「iOS 4.3」は12月中旬にリリース予定?!

Go down

「iOS 4.3」は12月中旬にリリース予定?!

Post  mbtwuyanli on Tue Nov 23, 2010 6:23 pm

MacStoriesが、Appleは12月中旬にiOS 4.3をリリースするだろうと伝えています。

情報筋によると、AppleはiOSMBT HABARI 4.2 GMにWi-Fiの問題が見つかる前までは、12月13日にiOS 4.3をリリースする計画でいたようです。

iOS 4.2のリリースの遅れがiOS 4.3のリリース計画に影響MBT M.WALKを及ぼすのかは不明ですが、iOS 4.3はバグフィッMBT FANAKAクスやAirPlayの問題などを含むだろうとのことですが、これについては未確認とのこと。

なお、昨日にDaring FireballのJohn Gruber氏が、Appleが12月9日にスペシャルイベントを開催し、iPad向け日刊新聞の「The Daily」やサブスクリプション方式アプリ課金システムを発表するようだとレポートしていましたが、このサブスクリプション方式アプリ課金システムには iOSのアップデートが必要であり、iOS 4.3は12月9日にリリースされるかもしれないとみられています。http://www.cheapestmbt.com/mbt-habari-c-594.htmlhttp://www.cheapestmbt.com/mbt-mwalk-c-557.htmlhttp://www.cheapestmbt.com/mbt-fanaka-c-580.html

mbtwuyanli

Posts : 23
Join date : 2010-11-11

View user profile

Back to top Go down

Ugg Classic Argyle Knit

Post  xiaoyezi999 on Mon Jan 03, 2011 6:46 pm

Timberland Hiking Bottes http://www.timberland-bottes.com/timberland-hiking-bottes-c-18.html
Timberland Hommes Bottes http://www.timberland-bottes.com/timberland-hommes-bottes-c-19.html
Timberland Leather Bottes http://www.timberland-bottes.com/timberland-leather-bottes-c-20.html
Timberland Nouveau Bottes http://www.timberland-bottes.com/timberland-nouveau-bottes-c-21.html
Timberland Oxfords http://www.timberland-bottes.com/timberland-oxfords-c-7.html
Timberland pour enfants Bottes http://www.timberland-bottes.com/timberland-pour-enfants-bottes-c-8.html
Ugg Nightfall Bottes http://www.uggs-bottes.com/ugg-nightfall-bottes-c-15.html
Ugg Sac A Main http://www.uggs-bottes.com/ugg-sac-a-main-c-14.html
Ugg Sundance II bottes http://www.uggs-bottes.com/ugg-sundance-ii-bottes-c-13.html
Ugg Ultra Short Bottes http://www.uggs-bottes.com/ugg-ultra-short-bottes-c-12.html
Ugg Ultra Tall Bottes http://www.uggs-bottes.com/ugg-ultra-tall-bottes-c-11.html

xiaoyezi999

Posts : 189
Join date : 2010-12-31

View user profile

Back to top Go down

nana

Post  xiaoyezi999 on Sat Feb 19, 2011 8:08 pm

airmax-tn-requin http://airmax-tn-requin.com/
Air Jordan Chaussure http://www.airmax-tn-requin.com/air-jordan-chaussure-c-57.html
Autres Chaussures Femme http://www.airmax-tn-requin.com/autres-chaussures-femme-c-64.html
Autres Chaussures Homme http://www.airmax-tn-requin.com/autres-chaussures-homme-c-61.html
Bonnets http://www.airmax-tn-requin.com/bonnets-c-100.html
Lunettes De Soleil http://www.airmax-tn-requin.com/lunettes-de-soleil-c-89.html
Nike Chaussure Femme http://www.airmax-tn-requin.com/nike-chaussure-femme-c-43.html
Nike Chaussure Homme http://www.airmax-tn-requin.com/nike-chaussure-homme-c-1.html
Sac Femme http://www.airmax-tn-requin.com/sac-femme-c-77.html
Timberland Chaussure http://www.airmax-tn-requin.com/timberland-chaussure-c-68.html
Vetements femme http://www.airmax-tn-requin.com/vetements-femme-c-97.html
Vetements Homme http://www.airmax-tn-requin.com/vetements-homme-c-73.html

xiaoyezi999

Posts : 189
Join date : 2010-12-31

View user profile

Back to top Go down

Chaussures Timberland

Post  nikeshoefr on Wed Mar 09, 2011 1:54 am

Timberland Bottes
timberland 2010
Timberland Bateau Chaussures
Timberland Bottes haute
Timberland Chukka
Timberland Classic Bottes
Timberland Custom Bottes
Timberland Earthkeepers
Timberland Femme Bottes
Timberland Field Bottes
Timberland Hiking Bottes
Timberland Hommes Bottes
Timberland Leather Bottes
Timberland Nouveau Bottes
Timberland Oxfords
Timberland pour enfants Bottes
Timberland Pro
Timberland Roll Top Bottes
Timberland Waterproof
Timberland Work Bottes
Soldes Chaussures Timberland
timberland 2011

nikeshoefr

Posts : 67
Join date : 2010-10-27

View user profile

Back to top Go down

Chaussures de soiree

Post  xiaoyezi999 on Wed Mar 23, 2011 9:25 pm

Chaussures Hommes Christian http://chaussures-louboutinfr.com/chaussures-hommes-christian-c-38.html
chaussures hommes christian louboutin http://chaussures-louboutinfr.com/chaussures-hommes-christian-c-38.html
Chaussures Christian Louboutin Blanches http://chaussures-louboutinfr.com/chaussures-christian-louboutin-blanches-en-cuir-avec-lempeigne-p-670.html
Christian Louboutin avec cale http://chaussures-louboutinfr.com/christian-louboutin-avec-cale-c-32.html
christian louboutin avec scale http://chaussures-louboutinfr.com/christian-louboutin-avec-cale-c-32.html
Cales Christian Louboutin Blanches http://chaussures-louboutinfr.com/cales-christian-louboutin-blanches-en-cuir-verni-p-393.html

xiaoyezi999

Posts : 189
Join date : 2010-12-31

View user profile

Back to top Go down

Re: 「iOS 4.3」は12月中旬にリリース予定?!

Post  Sponsored content


Sponsored content


Back to top Go down

Back to top


 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum