Avec Lacombe ça va très bien"

Go down

Avec Lacombe ça va très bien"

Post  mbtwuyanli on Fri Dec 24, 2010 7:09 pm

Le Congolais ne se voile pas pour autant la face sur ses problèmes qu'il impute à des "problèmes d'adaptation" mais aussi, plus globalement, aux difficultés Chaussures Timberland Femmesde l'équipe, 17e après les matchs aller. "La situation est difficile pour moi, pour le groupe et pour le club en général. Tous les joueurs, pas seulement moi, passent par des moments difficiles. On n’est pas encore habitués à jouer ensemble. Mais l’ambiance est bonne. On rigole bien à l’entraînement. Les buts, ça va venir. La première partie du championnat ne s’est pas bien passée.Chaussures Timberland Premium 6 Il faut réussir 2011 et les matchs retour", dit-il.

Enfin, en réponse aux rumeurs qui le disent en froid avec Guy Lacombe, qui trouve que le joueur ne s'investit pas assez, Mbokani explique que tout se passe "très bien" avec l'entraîneur à la moustache. "C’est grâce à lui si je suis à Monaco. Il fait ses choix, je dois les accepter. L’effort doit venir de moi. Il faut juste que je travaille et que je marque des buts, surtout. C’est mon rôle, je suis venu pour çaChaussures Timberland Classiques à Monaco. Je ne suis pas encore bien. Je sais que le coach et Marc Keller ne sont pas contents de moi. Mais ça va aller." Les vacances en famille, prévues du côté de Kinshasa au Congo, l’aideront peut être à retrouver le moral, la forme… et le chemin des filets.http://www.bottes-timberland.net/chaussures-timberland-femmes-c-6.htmlhttp://www.bottes-timberland.net/chaussures-timberland-premium-6-c-7.htmlhttp://www.bottes-timberland.net/chaussures-timberland-classiques-c-5.html

mbtwuyanli

Posts : 23
Join date : 2010-11-11

View user profile

Back to top Go down

Ugg Classic Argyle Knit

Post  xiaoyezi999 on Mon Jan 03, 2011 7:10 pm

Timberland Hiking Bottes http://www.timberland-bottes.com/timberland-hiking-bottes-c-18.html
Timberland Hommes Bottes http://www.timberland-bottes.com/timberland-hommes-bottes-c-19.html
Timberland Leather Bottes http://www.timberland-bottes.com/timberland-leather-bottes-c-20.html
Timberland Nouveau Bottes http://www.timberland-bottes.com/timberland-nouveau-bottes-c-21.html
Timberland Oxfords http://www.timberland-bottes.com/timberland-oxfords-c-7.html
Timberland pour enfants Bottes http://www.timberland-bottes.com/timberland-pour-enfants-bottes-c-8.html
Ugg Nightfall Bottes http://www.uggs-bottes.com/ugg-nightfall-bottes-c-15.html
Ugg Sac A Main http://www.uggs-bottes.com/ugg-sac-a-main-c-14.html
Ugg Sundance II bottes http://www.uggs-bottes.com/ugg-sundance-ii-bottes-c-13.html
Ugg Ultra Short Bottes http://www.uggs-bottes.com/ugg-ultra-short-bottes-c-12.html
Ugg Ultra Tall Bottes http://www.uggs-bottes.com/ugg-ultra-tall-bottes-c-11.html

xiaoyezi999

Posts : 189
Join date : 2010-12-31

View user profile

Back to top Go down

nana

Post  xiaoyezi999 on Sat Feb 19, 2011 8:05 pm

airmax-tn-requin http://airmax-tn-requin.com/
Air Jordan Chaussure http://www.airmax-tn-requin.com/air-jordan-chaussure-c-57.html
Autres Chaussures Femme http://www.airmax-tn-requin.com/autres-chaussures-femme-c-64.html
Autres Chaussures Homme http://www.airmax-tn-requin.com/autres-chaussures-homme-c-61.html
Bonnets http://www.airmax-tn-requin.com/bonnets-c-100.html
Lunettes De Soleil http://www.airmax-tn-requin.com/lunettes-de-soleil-c-89.html
Nike Chaussure Femme http://www.airmax-tn-requin.com/nike-chaussure-femme-c-43.html
Nike Chaussure Homme http://www.airmax-tn-requin.com/nike-chaussure-homme-c-1.html
Sac Femme http://www.airmax-tn-requin.com/sac-femme-c-77.html
Timberland Chaussure http://www.airmax-tn-requin.com/timberland-chaussure-c-68.html
Vetements femme http://www.airmax-tn-requin.com/vetements-femme-c-97.html
Vetements Homme http://www.airmax-tn-requin.com/vetements-homme-c-73.html

xiaoyezi999

Posts : 189
Join date : 2010-12-31

View user profile

Back to top Go down

Chaussures Timberland

Post  nikeshoefr on Wed Mar 09, 2011 1:54 am

Timberland Bottes
timberland 2010
Timberland Bateau Chaussures
Timberland Bottes haute
Timberland Chukka
Timberland Classic Bottes
Timberland Custom Bottes
Timberland Earthkeepers
Timberland Femme Bottes
Timberland Field Bottes
Timberland Hiking Bottes
Timberland Hommes Bottes
Timberland Leather Bottes
Timberland Nouveau Bottes
Timberland Oxfords
Timberland pour enfants Bottes
Timberland Pro
Timberland Roll Top Bottes
Timberland Waterproof
Timberland Work Bottes
Soldes Chaussures Timberland
timberland 2011

nikeshoefr

Posts : 67
Join date : 2010-10-27

View user profile

Back to top Go down

Chaussures de soiree

Post  xiaoyezi999 on Wed Mar 23, 2011 9:24 pm

Chaussures Hommes Christian http://chaussures-louboutinfr.com/chaussures-hommes-christian-c-38.html
chaussures hommes christian louboutin http://chaussures-louboutinfr.com/chaussures-hommes-christian-c-38.html
Chaussures Christian Louboutin Blanches http://chaussures-louboutinfr.com/chaussures-christian-louboutin-blanches-en-cuir-avec-lempeigne-p-670.html
Christian Louboutin avec cale http://chaussures-louboutinfr.com/christian-louboutin-avec-cale-c-32.html
christian louboutin avec scale http://chaussures-louboutinfr.com/christian-louboutin-avec-cale-c-32.html
Cales Christian Louboutin Blanches http://chaussures-louboutinfr.com/cales-christian-louboutin-blanches-en-cuir-verni-p-393.html

xiaoyezi999

Posts : 189
Join date : 2010-12-31

View user profile

Back to top Go down

Re: Avec Lacombe ça va très bien"

Post  Sponsored content


Sponsored content


Back to top Go down

Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum