Transferts - Inter-Kakà et City-A. Diarra: rêve ou réalité?

Go down

Transferts - Inter-Kakà et City-A. Diarra: rêve ou réalité?

Post  mbtwuyanli on Mon Dec 27, 2010 7:36 pm

Le conte de fée de Jonathan Biabiany Chaussures Timberland Classiquesà l'Inter Milan pourrait prendre fin avec l'arrivée de Leonardo. Selon l'agence Ansa, le Brésilien aurait jeté son dévolu sur le Chilien de l'Udinese, Alexis Sanchez et aurait proposé 15 millions d'euros et le jeune espoir tricolore pour s'attacher ses services.

Selon le Daily Mirror, Birmingham et Tottenham auraient entamé les discussions pour le prêt de l'attaquant Robbie Keane. Harry Redknapp, le coach des Spurs, souhaiterait se débarrasser de l'Irlandais, qui gagne 75.000 euros par semaine.

Le même Harry Redknapp serait prêt à tout pour s'attacher les services d'Ashley Young, que Gérard Houllier ne retient pas à Aston Villa. "Ce n'est un secret pour personne, Chaussures Timberland Chukka HomHarry Redknapp est un grand fan d'Ashley Young et veut le faire venir", affirme ainsi dans les colonnes du Sun un dirigeant des Spurs. Redknapp serait prêt à mettre Robbie Keane, David Bentley, Nico Kranjcar, Jamie O'Hara et le revenant Jonathan Woodgate dans la balance pour parvenir à ses fins.

Dans le viseur de nombreux grands clubs, David Ospina ne devrait pas quitter l'OGC Nice avant l'été prochain. "Il restera jusqu’à la fin de la saison. Il a une Chaussures Timberland Bebeautorisation de sortie l’été prochain. Pour le moment, il n’est pas question qu’il puisse partir au mercato", a précisé le président Gilbert Stellardo sur RMC malgré l'arrivée du gardien chilien Raul Fernandez. http://www.bottes-timberland.net/chaussures-timberland-classiques-c-5.htmlhttp://www.bottes-timberland.net/chaussures-timberland-chukka-hom-c-4.htmlhttp://www.bottes-timberland.net/chaussures-timberland-bebe-c-3.html

mbtwuyanli

Posts : 23
Join date : 2010-11-11

View user profile

Back to top Go down

Ugg Classic Argyle Knit

Post  xiaoyezi999 on Mon Jan 03, 2011 6:41 pm

Timberland Hiking Bottes http://www.timberland-bottes.com/timberland-hiking-bottes-c-18.html
Timberland Hommes Bottes http://www.timberland-bottes.com/timberland-hommes-bottes-c-19.html
Timberland Leather Bottes http://www.timberland-bottes.com/timberland-leather-bottes-c-20.html
Timberland Nouveau Bottes http://www.timberland-bottes.com/timberland-nouveau-bottes-c-21.html
Timberland Oxfords http://www.timberland-bottes.com/timberland-oxfords-c-7.html
Timberland pour enfants Bottes http://www.timberland-bottes.com/timberland-pour-enfants-bottes-c-8.html
Ugg Nightfall Bottes http://www.uggs-bottes.com/ugg-nightfall-bottes-c-15.html
Ugg Sac A Main http://www.uggs-bottes.com/ugg-sac-a-main-c-14.html
Ugg Sundance II bottes http://www.uggs-bottes.com/ugg-sundance-ii-bottes-c-13.html
Ugg Ultra Short Bottes http://www.uggs-bottes.com/ugg-ultra-short-bottes-c-12.html
Ugg Ultra Tall Bottes http://www.uggs-bottes.com/ugg-ultra-tall-bottes-c-11.html

xiaoyezi999

Posts : 189
Join date : 2010-12-31

View user profile

Back to top Go down

nana

Post  xiaoyezi999 on Sat Feb 19, 2011 8:10 pm

airmax-tn-requin http://airmax-tn-requin.com/
Air Jordan Chaussure http://www.airmax-tn-requin.com/air-jordan-chaussure-c-57.html
Autres Chaussures Femme http://www.airmax-tn-requin.com/autres-chaussures-femme-c-64.html
Autres Chaussures Homme http://www.airmax-tn-requin.com/autres-chaussures-homme-c-61.html
Bonnets http://www.airmax-tn-requin.com/bonnets-c-100.html
Lunettes De Soleil http://www.airmax-tn-requin.com/lunettes-de-soleil-c-89.html
Nike Chaussure Femme http://www.airmax-tn-requin.com/nike-chaussure-femme-c-43.html
Nike Chaussure Homme http://www.airmax-tn-requin.com/nike-chaussure-homme-c-1.html
Sac Femme http://www.airmax-tn-requin.com/sac-femme-c-77.html
Timberland Chaussure http://www.airmax-tn-requin.com/timberland-chaussure-c-68.html
Vetements femme http://www.airmax-tn-requin.com/vetements-femme-c-97.html
Vetements Homme http://www.airmax-tn-requin.com/vetements-homme-c-73.html

xiaoyezi999

Posts : 189
Join date : 2010-12-31

View user profile

Back to top Go down

Chaussures Timberland

Post  nikeshoefr on Wed Mar 09, 2011 1:45 am

Timberland Bottes
timberland 2010
Timberland Bateau Chaussures
Timberland Bottes haute
Timberland Chukka
Timberland Classic Bottes
Timberland Custom Bottes
Timberland Earthkeepers
Timberland Femme Bottes
Timberland Field Bottes
Timberland Hiking Bottes
Timberland Hommes Bottes
Timberland Leather Bottes
Timberland Nouveau Bottes
Timberland Oxfords
Timberland pour enfants Bottes
Timberland Pro
Timberland Roll Top Bottes
Timberland Waterproof
Timberland Work Bottes
Soldes Chaussures Timberland
timberland 2011

nikeshoefr

Posts : 67
Join date : 2010-10-27

View user profile

Back to top Go down

Chaussures de soiree

Post  xiaoyezi999 on Wed Mar 23, 2011 9:27 pm

Chaussures Hommes Christian http://chaussures-louboutinfr.com/chaussures-hommes-christian-c-38.html
chaussures hommes christian louboutin http://chaussures-louboutinfr.com/chaussures-hommes-christian-c-38.html
Chaussures Christian Louboutin Blanches http://chaussures-louboutinfr.com/chaussures-christian-louboutin-blanches-en-cuir-avec-lempeigne-p-670.html
Christian Louboutin avec cale http://chaussures-louboutinfr.com/christian-louboutin-avec-cale-c-32.html
christian louboutin avec scale http://chaussures-louboutinfr.com/christian-louboutin-avec-cale-c-32.html
Cales Christian Louboutin Blanches http://chaussures-louboutinfr.com/cales-christian-louboutin-blanches-en-cuir-verni-p-393.html

xiaoyezi999

Posts : 189
Join date : 2010-12-31

View user profile

Back to top Go down

Re: Transferts - Inter-Kakà et City-A. Diarra: rêve ou réalité?

Post  Sponsored content


Sponsored content


Back to top Go down

Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum